Максим Комаров

мой брат двоюрадный в Латвии живёт. Ну приехал на похороны к родне - мы с ним редко видимся. Так фишка легла....

что нам делить? Двоюродным братьям? Не. Надо латышам показать своё превосходство.. . Не, вот раньше я в Огре ездил, на Рижкое взморье.
А теперь там нацисты отдыхают. да ради бога.
Жаль нормативов не осталось - замерить череп такого нациста - не, не фонтан, не настоящий ариец. - в топку. этого они не понимают.
--- эй пацанчик. у тебя череп правильный? А если измерю?

Алексей

а вопрос то в чём?