Дмитрий Творанович

Почему на ответах так мало людей?

Вера

Ответы стали НЕ ТЕ... ДА---были люди в наше время....

Сергей Солодков

да.. . одни упыри....

Галина Алтухова

Во первых - надоедает бесконечно - "Ой, Сервис временно недоступен... "
Во вторых - слишколм много троллей,
В третьих - острые вопросы - сейчас удаляют моментально, и сайт стал как "вата"...

Сергей Котляров

потому что сайт насмерть проглученный весть и неудачно модерируется.
нервов у людей не хватает тут сидеть

Евгения Луканцова

каждому свое-может отталкивает грубость некоторых-и не всегда корректное отношение к ответам-иногда расстраиваешься от этого -но ведь не будешь лупить комп-

Aртем Гиваргизoв

Присоединяюсь ко всему, вышенаписанному.
Всё заполонили малолетние дебилы со своими выделениями, отсутствием или наоборот, присутствием менструаций, задачками, сочинениями, эссе....

Маргарита Кочерышкина

Как же это тебя неповторимую сюда занесло?

Ольга

Сегодня заглянул сюда. Ну что могу сказать - поржал вволю)) ) Такие дебильные вопросы наверно даже блондинки не задают - я сейчас не о Вас.
Ответы порой веселят не менее круто)) ) Вообще не пойму зачем ЗДЕСЬ задают вопросы, если все ответы можно найти в Гугле или Яндексе.

Вера

Потому, что это дефицит мирового масштаба.

Антон Крутов

И всюду человечьи лица
Без человеческой души
Саша Черный

Иришка Круглова

буду оптимистом))) это из за праздника все на гуляньях)))) а так каждый по своему прав, раньше на много было интереснее, и мамонтов мало тут осталось, раньше прежде чем задать вопрос сидишь думаешь, а сейчас заходишь и капец... иногда даже слов нет)

Bakitbek Amrakulov

Разбежались люди... одни человеки остались.

Леночка Великанова

Одни гуманоиды, тролли и дебилоиды остались.

Екатерина Цветкова

все вынопланетяне

Евгений Пяткин

Да, одни обезьяны кругом.

Люба Якуничева

Ну ты-ненасытная!

Влад

Ну так весна пришла, особо сидеть некогда.

Дмитрий

люди обычно следят какой вопрос или сколько людей.

Юлия Зыкова

стало неинтересно