Татьяна Князева

Почему мы забываем своих героев Великой Отечественной Войны, да и вообще победу забыли ?? И долго мы так просуществуем?

Не помнят, потому что говеные люди. И все.

1 1

Мы - это кто? Вы со товарищи? У нас такого не наблюдается.

Анна Беспалова

Может не надо превращать победу в культ? Почему вы тогда не помните победу над Наполеоном? А над немцми, только в 1842? а над татаро-монгольским игом, мм? А победу над соседним племенем??

Римма Ким

А почему никто не вспоминает битву на куликовом поле, а битву за казань, а сожжение татарами русских городов, а войну с наполеоном? Почему вы не напоминаете людям о славной грызне людей с людями которая была до ВОВ?

Любовь Боброва

А что вы за всех говорите.

Иван

Да ладно заливать то, забыли! 9 Мая пока еще общий праздник для многих стран СНГ и салют бьют и ветеранов поздравляют, которых уже почти нет.

Ел
Елена

Получается мы мля живем от победы до победы и победой погоняем... Что есть кроме победы чтобы поесть. или так и будем как папуасы 60 лет танцевать с оружием на костях врага?

Татьяна

Если Вы забыли, то мы-нет. У нас в семье Герои войны, блокадники. Всех помним поименно

Мария Гундырина

ну.. 1812 тоже забыли. а мы ничо так. существуем пока...

Маруся Жарова

А кто сказал, что мы их забыли? Если в школах этому перестают учить, то значит кто-то очень хочет, чтобы ветеранов забыли. Я надеюсь мне не надо объяснять кто подписывает закон об образовании?

Cemil Saraydar

я лично помню

Виталик Львов

Новейшая история всё обрушила...

Наталья Кикаева

А о чем говорить с мразью которая выставила на нике символ врага?

Виталик Правда

для еврейских пукиноидов -главное бабло в свой карман

Татьяна Могилевцева

Мы не забываем, а помним и чтим. Светлая всем память!

Анастасия Москвичева

а пионеры были гонённые отечественной войны, вы бы пошли бы за родину воевать?