Ирина Золотова

мужчины по гороскопу Весы какие они в семейной жизни?

Артем

Млядуны, что мужики что бабы. Это знак воздуха, потому им все пофиг. Бывший был весами и две лучшие подруги весы. Все живое претрахают невзирая на штампы в паспорте и их любовь к партнеру.

Ольга

Ни одной красивой юбки не пропустят. Вывод сделан по трем семейным мужчинам-Весам.

Ж*
Женя **

Занудные, но справедливые. А главное хозяйственные.

Наталья Джепко

Вот какой знак, такие и они, то милые и добрые, то злые как собаки и неуравновешенные. Весы, есть весы.
Что кобели - подтверждаю)))

Сергей

Единственный минус- это то, что долго запрягают итак же едут (в обычной обстановке, при экстриме- все нормально)) ) Но этот минус компенсируется отменным качеством исполнения. К тому же я могу быть пристрастна, т. к. сама - непоседливый и скорый на расправу Близнец))))

Арчибальд Ледов

двух знаю . с обоими жены развелись по причине многочисленных измен ...

Владимир V!sk@s

милые и добрые)

Настёна I-Am-Happy

так туда-сюда и мотаются....

Arkadi Beridze

у них много денег и большой размер

Анна Никуленкова

С одной стороны хозяйственные, с другой требовательные и излишне придирчивы. Угодить им очень сложно.