Михаил Кирсанов

Неплохой стадион Анжи построили для игры в фнл ( 1 дивизионе) не правда ли?

Екатерина Королева

Да скоро все позавидуют, что Анжи будет играть в Лиге Чемпионов на своем стадионе! Один минус-все держится на Керимовеи если он передумает финансировать команду, то Анжи ждет участь многих команд типа Ротора (Волгоград) Текстильщик (Камышин) Камаз Торпедо-Зил