Nani Koroleva

человек получает от секса пользу только когда М+Ж ??

все газеты пишут, что мол вот, занимайтесь сексом чаще. это нужно для здоровья... а если человек, например девушка - лесби. будет ли она такую же пользу от полового контакта получать? ? или нужен мужской орган? объясните;))

Ол
Ольга

При взаимодействии двух разных полов происходит обмен энергетикой и взаимное взаимодополнение на различных сферах человеческой сущности. Если два человека любят друг друга, то этот эффект усиливается во много раз больше. При взаимодействии со своим полом такого не происходит. Только если вы не транссексуал))).

Sa
Sanek

Мне кажется или у тебя с головой не всё в порядке?

Дмитрий Федоров

есть ещё вариант Ж+М

Линзы Gelflex

жентельмены и мадамы?

Наталия Семенова

Именно с мужчиной, секс для женщины принесет пользу)

Arkadi Beridze

Конечно польза будет.
Как угодно и с кем угодно, главное, чтоб все оргазмом закончилось.