Ол
Ольга

подскажите плиз "+" и "-" телефона Samsung Galaxy S III mini в яндекс маркете в одзывх ерунда какаета. плиз

Джа Халилов

Аппарат весьма и весьма посредственный.

Василий Брюхачев

зайди на 4pda и почитай. В этих маркетах большая часть выдуманых отзывов.

К2
Кирилл 222

Плюсы:
— внешний вид, качество сборки;
— удобно пользоваться одной рукой;
— современная версия Android;
— много предустановленных приложений;

Минусы:
— небольшое разрешение камеры;
— штатная экранная клавиатура неудобна;
— за те же деньги можно купить аппарат с более просторным экраном

Игорь Иванов

Лучше взять с 2 чем мини, он по характеристики слабее с2 и таких денег не стоит