Евгений Божко

Обнаружила крестик отдельно от цепочки, что это может быть???

Проснулась утром, и обнаружила у дочери цепочка отдельно от крестика, крестик лежит на подушке а цепочка на шее застегнутая, на крестике и на цепочки скреплений нет, то есть крестик ни как не мог вылезти из цепочки. Всю ночь дочь кричала во сне, а утром сказала что снился страшный сон как будто кто то крутил ее цепочку на шее, что это может быть, к чему? ? Может быть потому что крестик освященный а цепочка нет...

Вот именно что дочери 3 года она ни как сама не смогла бы снять и одеть цепочку

Ф.камень

ничего сверхъестественного в этом нет. всем сняться кошмары- это нормально если, конечно, не ежедневно. а крестик девочка могла сама снять, может она снимала цепочку и не заметила, как обронила. в общем советую вам включить мозги и не искать во всем скрытый смысл

Юл
Юля

печально. 100% это сонный паралич пугал дочь