Татьяна Мордвинова

Каждый человек глуп по своему?

Валерия Митюшкина

А Вы хотите сказать, что на земле есть родственники Творца ..или наследники Его?))))))

Ульяна

Человеческой глупости, как и космосу нет предела.

Михаил Галебцев

Да, человек рождается как маленькое и зловредное животное.. .
что будет с ним дальше зависит вначале от близких его, затем от друзей его,
и затем - с годами - он может быть станет мыслить и жить самостоятельно,
что однако не гарантирует его правильного развития... .
Выход один - найти Гуру, учителя мудрого и не привязанного ни к чему в этом мире. Быть может после этого человек избавится от своей глупости.

Ольга Жигарева

Одинаково. Просто, он, не знает, как глупы другие....

Макс Гаврилин

Естественно.. абсолютно умных и не бывает..:))

S.
Strannik ....

Не без этого. каждый по своему глуп. идеалов. думаю нет.

Елена Сухарева

Нет. Умный человек это абсолютно здоровый человек. Таких, к сожалению мало, потому и может показаться, что вокруг одни глупцы.