Же
Женя

не тормощзит на 5230 карта памяти на 32 или 16 гигов? сан диск или транседн или кингстон брать какой класс ?!?

8 гигов маловато но грилиьчто 32 гигов поддерживает! то есть на 16 гигов брали они 70 процентов забиты и нет лагов на классе 4!

Yu
Yuriy

На Nokia 5230 можно поставить карту памяти microSD объемом до 16 ГБ, но лучше взять на 8 ГБ. Класс карты должен быть не ниже 6, все производители известные.