Елена Кашкавал

Могу ли я не явиться в суд в 3-ем лице?

Могу ли я не явиться в суд, если я являюсь третим лицом? Я являюсь виновником ДТП. Судится истец со своей страховой компанией. Если я не приду на суд грозит ли мне какой-нибудь штраф? Если приду, то оплатят ли мне рабочий день на работе или это должна сделать страховая компания?

Парвиз Ниёзов

Напишите заявление в суд о рассмотрении дела без Вашего присутствия.

Протасова Александра

П-ц, графиня изменившимс лицом бежит пруду. В 3 лице прошедшего времени еще б написал. Повестка пришла? Ты в получении расписался? Иди, по крайней мере будешь в курсах на чем там порешают т. к. если истцу оценили ремонт больше выплаты страховой и он не угомонится, он на тебя о возмещении дополнительных расходов на ремонт там, лечение, или как там было в суд подаст

Константин

можете не ходить, это ваше право, неявка вам ничем не грозит.
Вас привлекли к участию в деле, так как решение суда может повлиять на ваши права и обязанности по отношению к одной из сторон. Потом не говорите, что вы не знали...