Наталья Булгакова

Что если не явиться в суд по повестке???

Я писал заевление что я против, и не имею никаких жалоб на него, но суд сказаль что будет суд и вы будите сам сказать устно.

Антон

штрафанут тысяч на пятьдесят и всё...

Саня Колесников

ничего не будет. могут сделать привод через ментов - но маловероятно.

Ай
Айгуль

Ты там особо и не нужен если рассмотрение УД будет в особом порядке.
Однако если кто либо вздумает тебя допросить, то тебя приведут приставы приводом.

За
Замира

на 3 раз без тебя проведут, по заявлению