Евгений Шепилев

Сколько раз можно не являться в суд, если приходят повестки в суд?

Если первые два раза не явился, а на третий явился, то так можно?

Должна ли быть уважительная причина не явки в суд и какая она?

Кто платит издержки, если вторая сторона наняла адвокатов например?

Zoros Go

Какие-то детские у вас вопросы. Дело будет рассмотрено без вашего участия на третий раз в крайнем случае, однако судья имеет право рассмотреть его и на первый раз, если захочет. В этом случае уважительную причину вы будете предъявлят уже при кассации в суд высшей инстанции. А адвокату платтит тот, кто его нанимает, вне зависимости от решения суда.

Марина Полина

Смотря кто не приходит- от этого и зависят возможные последствия.