О*
Оксана ***

Почему я не смогла ее догнать? В чем причина?!

Ехав по трассе остановилась на светофоре, рядом со мной стояла машина как у меня такая же марка и год выпуска, только цвет другой)) ) Рванули вместе, но как я не старалась не могла ее догнать ((( За своей машиной слежу и все вовремя меняю....

Владимир Зинченко

Придётся перекрашивать. У них цвет скоростной!!!)))

Gagik Torosyan

Вы наверное не учли что машиной управляет водитель. Вероятно тот водитель оказался более опытным чем вы.

Елена

А о годе выпуска Вы как узнали? И двигатели с КаПП на одних и тех же марках могут стоять разные....

Анна Сёмина

Потому что гордыни больше чем опыта...

Сергей Нестеренко

вот как ..ну такие машины сейчас и номера те же и все остальное ..ну клоны..

Сергей Ермаков

наверное нужно было сменить водителя за баранкой своего авто !!!

Ир
Ирина

Коврик или кирпич из под педали газа уберите, и переключайтесь на повышенную попозже.

Павел Ненашев

Екатерина на фото ты молодая, могла бы и ножками обогнать !

Сергей

Извини но по другому ответить не могу есть куча причин почему ты так ее и не догнала)))))))))

Venera Bunesko

не парься.. просто у вас резина разная....

Кристина Захарова

на все повлияло правильное переключение скоростей, около 6000 об. и ктаму же опережение на старте на 1-3 сек. дает о себе знать или объем движка был больше

Св
Светлана

и бензин не жалко

Tima Edelmann

Не гоняй так..!! Береги себя..!!

Андрей Ломов

где гарантия что двигателя одной кубатури? одинаковие кпп?