Егор Слукин

Как надо догнаться?

Ребят, сижу слегка пьяный, слушаю Высоцкого. Необходимо догнаться. Слегка подташнивает. Пил водку. Есть коньяк и пиво. . Как догнаться? Пью редко, опыта нет в "догонянии".С новым годом все.

Мария

Ты не мешай особо, а то помрешь. Конины 150 грамм и в люлю если хреново.
С НГ! 🙂

Таз поставь, может и полоскать начнет.

Екатерина

Травить себя алкоголем не самое хорошее занятие. Опыт бывает у алкоголиков, завидовать опыту такому что завидовать бомжу с помятой кожей лица, они плохо заканчивают.