Кр
Кристина

я чего то догнать не могу!

почему многие похоронили трактор? Видемо с паметью у людей слабовато! Учитывая такие смелые прогнозы в пользу барсов! А то что к примеру трактор в прошлом сезоне этим же составом взял кубок кхл или то что школа трактора сильнее школы барсов что очивидно, да и вобще откуда такие делаются прогнозы, разве у трактора состав в чем то уступает? Да и статистика разве не о чем не говорит? Да и в прошлом сезоне именно трактор выбил барсов из плэй-офф!

кубок кхл дается за самые большие набранные очки в лиге, в этом году это ска)

Парамонов Иван

Я извиняюсь, а какой кубок Трактор взял в прошлом сезоне? Ну хоронят, к примеру, специалисты "помидоров и огуречного маринада", но не хоккея. Конечно, свечки поминальные рано покупать. Всё ровно 50 на 50. Да в прошлом году трактористы выиграли барсиков 4-2, действительно...

Акылбек Калчаев

Не знаю, не знаю.... Я на Трактор ставлю!; -))

Андрей

Трактор ещё со времён СССР всерьёз не воспринимали. Пусть и сейчас говорят всё что хотят .Трактору главное кубок выиграть

Илья М

Вообще-то Трактор взял в прошлом году не"кубок КХЛ",а кубок Континента.

Наталья Тенькова

ак барс чемпион