Света Гриценко

сегодня первый раз помыл на мойке машину купленую месяц назад б\у, как Вы думаете, что получилось?

видимо там много чего было подкрашено чемто смываемым, вобщем все жучки стали явными и царапин прибавилось ой ё ёй.

Наталья Абакумова

Не мой больше, чтоб не растраиватся)))

Сергей Бровиков

Цвет сменила?

Сергей Калинин

Тут как-то интрига!!! Краска штоле отлетела!!

Марина

Было перед продажей подкрашено цветным автовоском, который подешевле, кто ж в продажную машину будет лишние деньги вваливать?

Дмитрий Титов

Тоже дырки в порогах замазывали пластелином?))

Дмитрий Бондарев

краска сплыла

Яна Нарбекова

Облезла краска?

Ольга Маренкова

Оказалось что была покрашена водоэмульсионкой.

Тимофей Мешков

это прото отполировали перед продажей. это естественно у нас в россии)

Гаврила Навозный

получилась какая то непонятная облезлая ТВАРЬ однозначно, у меня так было однажды 🙂

Гульнара Романова

Вы купили мерседес, а после мойки это оказался жигуль...

Анастасия Соколова

1) россмотрел и подумал: какая красотка, нежели нормальная попалась! !
2) рассмотрел, обматюкал и сказал, начисто ёё купил, и куда смотрел когда покупал, надо быстрее избавлятся.

Третьего недано. 🙂

Алексей Кузнецов

Что получилось? она сменила цвет?

Женя Пестова

Ледышка-мобиль получился!

Лёха Гучев

Она стала мокрой?

Люба

купи полироль под цвет.

Natasha Kashpura

прежний владелец подкрашивал ее ретушью!!!! она от давления мойки смывается! надо покупать машину чистую. хорошо вмятин не на вылезало!!!

Ольга Осютина

чистый автомобиль

Олег Павловский

Явно не в Приморье красили наверное чернилами