Анастасия

Чем отличается двигатель tsi 1.4 122лс от 150 лс

И возможно ли засчет чип-тюнинга из 122 сделать 150

Мои мысли что отличие в прошивке мозгов, так ли это, или различие достигнуто ко6струкционно?

Спасибо!

Игорь Бабаев

моторы изначально говно. корейцы с 1.5 атмосферника снимаю 125, про их соседей даже говорить не буду. начнете крутить придется лить экто 98 или ему придет п.... а.

Па
Паша

Я думаю, можно. Работать такой мотор будет мощно, но недолго.

Вообще, двигатели TSI, как показывает практика - ШЛАК. Те же 150 л. с. можно без труда снять с самого обычного атмосферника 2,0 литра за гораздо меньшую цену. И пахать такой двигатель будет - в несколько раз дольше.