Сергей Резанов

мотор TSI. 1.4-122,150лс

у кого был реальный опыт общения с этими моторами? говорят что оооочень они ломучие . щас стоят почти на всех фольксвагенах. 1.4 и 122 или 150 лошадей. говорят поршни лезут на свободу. если кто ездиет или ездил отпишите (остроумие в ответах не проявлять )

Татьяна Глухова

Мотор сложный конструктивно. Спецов нет даже у офицалов . Надежный как все немецкое железо.