Ольга Шлякова

Всем привет! Кто знает, что может быть? На Автомобиле Митсубиси Каризма, на скорости и на передаче убираешь педаль с газ

Всем привет! Кто знает, что может быть? На Автомобиле Митсубиси Каризма, на скорости и на передаче убираешь педаль с газ начинается гул. С легка на газ придавить или выжать сцепление гул пропадает Что это (Гул походу из коробки)

Максим Бухалов

Кпп. Масло в ней хоть есть?

Техотдел Вчдр-2

Может подшипник, может балансировка...

Ольга Сиротина

" походу из коробки" твой диагноз правельный !

Ел
Елена

стоят Балансирные валы? учитуй их также