Роман Ягодин

куда могла попасть гайка крепления воздушного фильтра ваз 2109

Фил Тоукач

самое страшное это попала в колектор через карб самое не страшное упала куда нибудь на движок ты возьми фонарик сними карб и посмотри в колекторе если не заводил она должна там лежать хотя могла и улететь в поршневую

Игорь Алиев

в мотор, услышиш когда заведёш

Андрей Evolution

В карбюратор.

Сергей Тулайкин

вот справа возле колеса не она? )

Аленка Леонтьева

в камеру карбюратора

Полина

Сымай башку сразу, дешевле выйдет.

Игорь Малиновский

она могла попасть в шланг подвода теплого воздуха из моторного отсека в воздухан