Люба Королева

Можно ли убрать потёртости от дворников на лобовом стекле? Потёртости в виде полуокружности (как след от циркуля)

Александра Кузнецова

можно попробовать отполировать, или поменять стекло. А на будущее - гораздо дешевле раз в год менять щетки!

Капитан Диего

нет менять стекло

Наталья ****

нет, нельзя. И не слушай, если будут предлагать полировать.

Мария Баинова

заменить стекло

Николай Абрамов

Можно шлифануть и отполировать но если потёртости глубокие - может получится" эффект линзы"- что не безопастно.

Сергей Кузьмичев

Загони к автомалярам попробуй