Ангельский Волк

Можно ли убрать потёртости от дворников на лобовом стекле? Потёртости в виде полуокружности (как след от циркуля)

Оля Трохинина

Можно, но только заменой всего стекла. Ну ты понял, да?)

Екатерина Храстовская

полировальной машинкой

Наталия Живова

Теоретически можно . Практически самостоятельно ни у кого не получилось .

Ольга Мезенцева

да только заменой, есть вариант шлифовки но по цене выйдет 3-х или 4-х лобовых, решать тебе

Иришка Ахмадулина

Я пробовал болгаркой с войлочным кругом и алмазной пастой. Не получилось.

Владимир Михальченков

Если вытертости небольшие, то можно их удалить полировальной машинкой и специальной пастой типа Glass Polish. В сервисах такую услугу оказывают и она не дорогая.

Mamed Mamedov

ну частично (чтоб не бросалась в глаза) можно для первичной обработки потребуется паста ГОИ. Затем необходимо тщательно вымыть стекло, используя, например. препарат SP5563 STEP UP GLASS & PLASTIC CLEANER, FILM REMOVER

Денис Верушкин

Можно попробовать пополировать или заменить стекло. А дешевле раз в год менять щетки и все.

Иван Дементьев

Замена стекла - это крайний случай. Если есть терпение, то можно отполировать стекло (я так и сделал в свое время) . Процедура нудная и утомительная, но практически не затратная. Войлок, полировальная паста и капля масла. Можно вручную, но можно и полировальной машинкой, но осторожно, можно ободрать стекло так, что будет матовым.
Удачи.

Дима Пилипчук

Можно, пескоструйным аппаратом. Все потёртости уйдут.