Сергей Травин

холодильник АТЛАНТ (белорус.) стоит покупать?? ? работает нормально?

Аkram Zaidov

У нас и холодильник и морозилка этой фирмы! Не знаю как сейчас у них с качеством, но мы покупали их лет 10 назад - пока ни одной поломки не было кроме перегорания лампочки)

Анька Лушина

у меня Атлант уже 6 лет, двухкамерный, модель не помню. Работает замечательно

Василий

Ну, ты чудило! ты про презерватив тоже спросил?

Андрей Курдяев

У меня 7-й год. На гарантии выходил из строя электронный блок управления. Заменили за 10 мин. Из недостатков дебильное крепление боковых полок в холодильной камере и верхняя крышка в морозилке. У меня ещё сильно высокий 205см- такой не нужен. А так всем довольна. Куча всего наморожено, хотя я с маленькой морозилкой выбирала, всего 3 полки. 2 компрессорный- очень удобно. Без но фроста намерзает очень мало. Мою 2 раза в год, а летом просто отключаю морозилку.

На
Наталья

У меня тоже работает без проблем уже лет 10. Мощность заморозки отличная.
Но второй недавно купили самсунг, захотелось но фрост...