Александр Хаманов

стоит ли покупать холодильники атлант с электронным управлением

Лёва-Карине Гаспаряны

У нас уже лет 6-7 пашет, двухкомпрессорный, единственный минус-Шумноват

Alex Korn

Лучше-что-нить по качественней.

Танюшка

На гарантии его меняли (10 минут) , теперь 7-й год нормально работет. Очень удобно.

Владимир Краюшкин

Работает прекрасно, сам отключается от сети при проблемах с напряжением в розетке, лёгкая настройка температур в камерах.

Есть небольшие недостатки в конструкции: мусор из холодильной камеры падает на уплотнитель морозильной камеры.

Вл
Владимир

Сам холодильник - неплох! Но ценник сейчас на него через чур большой. За эти деньги можно взять получше. Тот же Бош, разница маленькая в цене.