Ольга Москвитина

народ помогите разморозил движок форд таурус -

не дымит заводиться нормально .печка не греет термостат заклинило в открытом положение .возможно что сломана помпа под вопросом .если она сломана и вмести с ней выдавило прокладку то что тогда и какие симптомы воду лью по 5 литров а она куда то уходит радиатор лопнутый но не по 5 литров же вода уходит через него )) МЕХАНИК ВСЕ ГОВОРЯТ ПО РАЗНОМУ! если вода не циркулирует через помпу то и возможно что прокладка цела !! уже крыша едит помогите

Татьяна Большакова

Искать куда вода уходит для начала.

Laziz Boykulov

Маринка найди мужика нормального!

Вадим Царев

помпа ежли сломата моторчик закипит оч быстро

Павел Андреевич

ща все бросил взял ключи и пошел делать
что денег авто слесарю жалко что ли

Екатерина Акимушкина

Запомни-размораживают блок или ГБЦ.. 70%-без возможности восстановить.. ((

Jamshed Hamzaev

Марина, не женское это дело в двигателе копаться.