Савенкова

Мой отчим всё время пытается сватать меня со своим сыном, потому что ему, видите ли, не нравится девушка его сына,

а во мне он видит хорошую будущую жену для своего сыночка, и хорошую будущую мать его детей (потому что я на вид такая пай-девочка, не пью, не курю, не матерюсь, люблю детей и животных, хотя характер у меня, если честно, не сахар, но не всем это сразу понятно) . Но мне его сыночек нафиг сдался - во-первых, у меня уже есть парень, да и у него тоже есть девушка, да и вообще мы с ним любим друг друга только дружеской такой любовью, как брат с сестрой! Как мне объяснить это отчиму?

Алена Аленушка

скажи ему что бы не лез в твои личные дела!!!

As
Astralbody

скажи че он олень