Наташа 1

Как отреагировать на такое ухаживание мужчины???? Посоветуйте неопытной

на работе ...старый клиент позвонил, говорит, вы меня наверное не помните, но, мол, хочу приехать, поздравить с 8 марта... .
Когда приезжал-была на больничном.... Должен на неделе заехать... .

Девочки сказали, что был с каким-то упакованный презентом.... и.... большой бутылкой дорогущего вина... .

Вот, меня вино как-то смущает.... Первая мысль возникла в голове (он бы еще с презервативам на работу ко мне явился.... )

Да еще, кажись, старше меня лет на 15...

Вот как мне отреагировать на эту бутылку?

И меня уже заочно оскорбило.... По лицу что ли видно что выпить люблю?

Вообще не люблю алкашку... любую

то есть подарок-это приятно любой девушке

а вот бутылка для меня-как то пошло

для меня)))) стопудов

Se
Sergey

А может не для вас) вы же не знаете пока что)

Валентин

Что же тут пошлого то? Люди все разные, ему и в голову не пришло, что тебе это может не понравиться.

Алексей Сидоров

а что такого в дорогущем вине. это не оскорбление. разве вам не приятно что вас хотят поздравить.

Алексей

а что не выпить на халяву и не потрахатся...