Виктор

чувства ушли осталась привычка

встречаюсь с парнем 3 года. 1 год уже живем вместе. понимаю что чувств к нему уже не испытываю. но он меня очень любит и терпит все мои выходки. не могу взять и так просто уйти от него-слишком уж сильно привыкла к нему. а сама скучаю по другому и скрывать не буду изменяла с ним. как быть

Екатерина Королева

уйти, но есть опасность, что с другим так же выйдет.

С:
Сергей :р

Обосрись в присутствии парня, может разлюбит

Ольга

не мучай парня. уж после измены -ничего хорошего у вас не будет

Ек
Екатерина

Если любит, отпустит.. . Уходи, раз скучаешь по другому.. . Он тоже со временем забудет.. . Зачем время терять... его обманывать...

Елена Матюха

уходи пока не поздно, чем дальше, тем больнее будет, обоим больнее.