Юлия Дмитриева

Как подавить в себе чувство любви к девушке, которая ушла от меня?

Nimphomanka.s S

зачем давить чувство? удави её)

Оля

Помните о ней только плохое.. как рукой снимет.

На
Наталья

Я приведу вам слова мастера Каббалы, Йегуда Берг: "Если она не звонит. Не выходит на связь. Вам просто нужно не Думать о ней. Вот и все, что вам следует сделать. Все так Просто. " Кстати, Й. Берг консультирует видных мировых политиков. Нашего тоже.

Степан Палик

Тебе просто нужна другая, про старую быстро забудешь, главное чтоб с новой у вас все было тип-топ))

Алексей Степанов

уу хочешь да и не можешь что поделать

Ирина Грановская

Я как-то читала статью на эту тему и только на счет одного способа многие сказали, что им помогло. Способ заключается в том, что постоянно нужно хвалить эту девушку про себя, перечислять все ее позитивные качества, возводя чуть ли не в идеал. Через некоторое время это надоест делать и человек понимает насколько его избранница на самом деле неидеальна и возвращается реальное отношение к ней.