Вадик Королев

не могу придумать сочинение на тему настоящая любовь помогите. задали по русскому не могу ничего придумать помогите

Ев
Евгений

Возьми к примеру Анну Каренину, при живом муже ( работал чиновником, а она повелась на деньги как всегда бывает, он наверно как и все брал откаты в свое время) , кароче при живом муже, она наставила ему рога, с военным.. . Которому неочень то и нужна была. Вот и развивай тему!