Лена Журавлева

Я страстно люблю бразильского писателя Пауло Коельо, а вы любите?

Давайте создадим клуб любителей этого прекрасного писателя!

Кристина Кудинова

ничего так. раньше больше любила. сейчас начиталась много другого, уже не так привлекает. Алхимик и Дьявол и сеньорита Прим пожалуй больше всех понравились

Татьяна Захарова

Нет. Прочитал несколько книг, три-четыре если точнее начал с Алхимика. Хватило понять что как писатель он не очень. Разводит философию на пустом месте. Не зацепило. Ничем.

1111111

"страстно"? - это по-бразилиански )))) хотя любить там нечего

Кристина

Я не знаю кто это