Наталья Пахомова

Уважаемые гуру итернета помогте справица с глюком великолепной программмы от microsoft :

проявляется она в 3 этапа:
1.когда запускаю в течении 2-3х минут наблюдаю загрузку профиля Outlook 2013 а за тем вылезает диалоговое окно лице зрейте на скришоте:

2.после нажатия ок ещё одно окно с моими введёнными данными (которые уже как только и не пытался вводить)

3.и последнее диалоговое окно где указан путь к файлу который пробовал удалять но ничего из этого не вышло

помогите авторизоватся плиз

Анна Туралина

Не пробовали вводить vasab8787@mail.ru вместо "Василий"?

Валентина

ну дык надо по протоколу smtp или pop
http://help.mail.ru/mail-help/mailer/popsmtp