Ви
Виталий

Заблокировали в контакте .Сделал как там написано, но приходит сообщение что недостаточно средств а на телефоне 103р .

Сделал как там написано, но приходит сообщение что недостаточно средств а на телефоне 103р . А сколько вообще стоит разблокировать страницу

Светлана Николаева

вы стали жертвой мошенников
не посылайте им СМС -лучше обратиться в службу поддержки, если не удается сменить пароль

Максим Мочейко

Конечно мало. Для лохов 250-300 руб . нужно на телефоне. Чем больше, тем лучше.

Вадим Смирнов

ну нужно еще наверно на чей то номер положить денег)) ) Фаил hosts нужно чистить!

Владимир Елисеенко

ОБМАН! найдите способ разблокировать страницу)) почистите кэш и тд и тп)

Борис Куликов

У тебя вирус в компьютере, Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0 полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Ди
Дима

файл hosts посмотри

Валерия Аникеева

Значит, лохотрон вы себе скачали в погоне за бесплатным сыром. Чистите файл hosts и набирайтесь ума.