Д.
Демон ....

скажите пожалуйста, можно ли делать маммографию, если пьешь гормональные?

Леонид

Ни за что нельзя.
Твоя грудь же исключительно от гормональных существует. Если пить бросишь, она же отвалится и исследовать нечего будет....

Елена Попова

Когнечно.. . И выпивку заодно разнообразите- начнёте пить не только их...

Елена Веретельникова

обязательный контроль .тюк. при фиброаденоме например таблетки противопоказаны.