Vera Gulyaeva

почему у меня опухло и болит левое яичко? ( мне 13 лет) уже такое было 2 мес. назад и прошло теперь опять (

Oksna

Яйце курячие чи индички? xD .

Екатерина Виряскина

К урологу сходи

@L
@ Lusi @

1.сказать маме
2.обязательно к хирургу! или андрологу! (мама сориентируется)

Евгений Неделько

Трусы "семейные" одень... И спи вообще без них.. . Ты просто придавил его бельём

=M
=Zmn=- Myxamor

Загляни к врачу. Лучше бы сделать УЗИ, потому что это может оказаться что угодно. Не хочешь же ты совсем без них остаться?