Влад Востриков

Как бороться со склерозом?

Вот что нибудь мне сказать и через минуты две я забываю, или забивает другая мысль. Мож тренинги какие есть? Какие нибудь лекарства?

да я постоянно сочиняю что нибудь, пытаюсь записывать в памяти))

мысленно естественно*

все понял недостаток сна))

Юлия Кошелева

записывай все. и перечитывай

Александр Аксёнов

Не переживайте, старайтесь запоминать ассоциативно, часть записывайте (не стесняйтесь-это и молодые делают, чтобы лучше организовать свою деятельность и сберечь время.) ну и, безусловно, контакт с лечащим доктором, чтобы подобрать лекарственные препараты.

Саша Бобков

учите стихи