Дмитрий Зайцев

как бороться с рассеянным склерозом

Владимир Елисеенко

он не лечится, а какие-то поддерживающие мероприятия врач назначает..

Doniyor Uz

Это серьезное заболевание, даже инвалидность дают. Надо собраться, правильно настроиться, избегать стрессовых ситуаций! Нельзя перегреваться, никаких саун, бань, но важно получать витамин Д, так как он нужен для имунной системы. Соблюдайте диету без жареного, соленого, без консервантов. Хоть и нельзя вылечить заболевание, но поддержать организм можно. В больнице ставят имунные препараты. Помогут апитерапия, принятие скипидарных ванн, натирание тела яблочным уксусом 3%, поищите информацию в интернете, узнайте адреса спец. мед. центров и в какие санатории отправляют пациентов с такой болезнью. Главное не отчаиваться и в помощь молитвы и вера в собственные силы!

Tik Tak

записывать

Анастасия Шишова

никак.. . каждый живет как хочет.. . если уж довел себя до склероза.. . назад пути нет...

Раиса

массаж делать.

Лена Холодкова

ешьте грецкие орехи
и ведите "склерозник"

Светлана Муслимова

вообще рс это болезнь и никак с ней не бороться. неизлечимо.

Ника

Никак ..

бывают чудесные исцеления - вывозили жить на природу. . лес .. горы ;
читала одну статью как муж купил участок земли и посадил чеснок .. жену привозил на коляске туда же,
когда пошли молодые стрелки жена стала их обрывать и есть в огромных количествах

через месяц - пошла.