Марго Акопян

как не грызть ногти? только давайте по существу)

Елена Пахоменко

обмаж их чемто противным, или тренеруй силу духа

В.
Вячеслав .

я тоже грыз ногти! так что маж руги перцем! и всё получиться как у меня!

Владислав Сологуб

Можно нарастить или просто сделать маникюр (салонный) на очень коротких ногтях. Нарастите - грызть их ох как не удобно. Короткие ногти под корень с маникюром - грызть нечего и постепенно привычка уйдет

Юляша Л

Натереть красным горьким перцем.

Алёна Иванова

Тоже страдала. Главное неделю перетерпеть и привычка отвалиться!

Эльдар Гаджиев

Хорошо помогает детский лак caramel против обкусывания ногтей, продается в аптеках