Татьяна Покровская

Я вот хочу в чёрный цвет волосы покрасить, сама светло русая, голубые глаза, стоит ли? Или оставить и не портить волосенки

Мне 16

Екатерина Турчанина

Под голубые глаза не покатит!

Скинь фотку я через фотошоп прикину что выйдет!

Ольга Беляева

Нет. Зачем себя портить? Да и смыть потом черный цвет будет очень трудно.

Лена Богданова

цвет глаз ярче будет, что уже плюс, думаю будет хорошо. Но корни придется часто подкрашивать.

Александр Зиатдинов

Да если вам до 25 лет

Анастасия

ойййй, лучше не надо. потом замучаешься (как я) . надоест потом черный и ничего не сможешь сделать. никакая краска не возьмет, только после процедуры смывки, которая волосы убивает конкретно. и к тому же, ученые доказали, что черная краска самая вредная, вызывающая раковые клетки в организм. лучше от греха подальше)))

Екатерина Фадеева

У меня чёрные волосы и голубые глаза, мне идёт. Но красить я не советую ни в коем случае. Особенно ели у вас волосы тонкие. Я красилась только 4 раза в жизни и испортила шикарные волосы, теперь не знаю что и делать. Лучше не красить. Тем более в цвет, не похожий на родной.

Артур Ооо

Не порть волосы, потом будешь жалеть

Игорь Федосеев

Красилась. Но по моему мнению кожа не должна быть бледной при этом. Год ходила с черными волосами и с темной кожей (солярий) все говорили что смотрится лучше всего. И светлые глаза становятся яркими. Если ты младше 25, то эксперементируй. Я же отбеливала после этого волосы. Теперь вот почти вернула свой цвет (отрос) . Ходила конечно с кончиками мочалкой, но я не жалею. Волосы отрастут, да и эксперементировать люблю 🙂 Был бы свой цвет волос темнее чутка, так и не перекрашивалась бы из черного в свой обратно. Просто надоело раз в месяц- два перекрашиваться 🙂

Машенька Лютенко

чёрный будет тебя старить и из него невозможно стать обратно светло-русой только отращивать свои. Источник: специалист.