Александр Shulbert

часто хочется гранатового соку или вишневого кампота на другой сок ташнит к чему

Сергей Конев

Компот и тошнит!

Юля Андреева

ну просто организм перенасыщен другими витамина, а этих витаминов которых в гранатовом и вишневом соке у тя не хватает, вот из-за этого и хочется их

Игорь Васин

Там содержитмя железо. Наверное, низкий гемоглобин

yu
yuliyafedoseenko

\низкии гемоглобин

Алла Пылаева

К чему? Вашему организму не хватает того, что находятся в гранатовом соке или в вишнёвом компоте. Поэтому организм это и требует)

Lib For

гемоглобин проверьте

Егор Заводнов

макс ты беременный! проверь гемоглобин....