Светлана Ананич

Инструкция по стрельбе из РПГ-7 в закрытом помещении.

Что нужно сделать чтобы не убило. Знаю вопрос странный но мне интересно.

На
Натали

Идти в армию, там тебя всему и научат ) Иди в гранатомётчики там и постреляешь )

Максим Вертипрахов

Больной? КАК это из РПГ в закрытом помещении стрелять? И так глушит как рыбу, а уж если в подвале.. .

Иван Шеин

Чтобы не получить баротравму и ожоги, если уж так приспичило в госпиталь, что не вмоготу, то стреляйте в жилом доме через окно, с открытой сзади комнатной дверью.
Струя от порохового двигателя разойдётся в большем объёме и вы просто оглохните, но останетесь живы.
С закрытым помещением такие шутки не пройдут и последствия могут быть вплоть до фатальных.