Ан
Андрей

Что такое щадящий режим?

Мне сказали, что я буду сдавать экзамены по щадящему режиму, спросил что это, но они так и не пояснили мне.

Светлана

ГИА и ЕГЭ в щадящем режиме может проводиться досрочно, но не ранее 1 мая. При необходимости письменные экзамены могут быть заменены на устные, а количество сдаваемых экзаменов сокращено до двух письменных. ЕГЭ можно будет заменить обычным выпускным экзаменом. Но надо учитывать причину, по которой установлен щадящий режим.

Владимир Медведев

Значит заваливать не будут.

Владимир Винокур

А сложные будут задания тоже боюсь, скиньте мне кто нибудь реальный экзамен гвэ