Олег Талала

Тема диплома "Современные способы обеспечения возвратности кредита"

Нуждаюсь в большом кол-ве информации на тему "Современные способы обеспечения возвратности кредита"
если кому-то не трудно помочь, буду рад!

Юлия Мухина

какие способы, очнись, либо отдел в банке находится, либо передается колекторам. в любом случае у банка есть те кто возвращает кредит и те, кто не возвращает, первые покрывают последних. данные о зп, имуществе никогда не могут гарантировать банку возвратность кредита, все можно фиктивно подарить или переписать. все очень просто