Андрей

Как вам такая фраза юной девушки: "Надо мной и так всё детство все издевались, имею же я право, в конце концов, хотя бы

на секс только после свадьбы! "?

Елена Т

Если они так хочет, почему нет.

Аня Алексеева

Значит она воспринимает секс как акт насилия, а не любви. Это плохо. Так может вообще развиться фригидность и, как следствие, гормональные проблемы.

Катюшка

срочно замуж за мусульманина!

Кирилл Беркут

Ограниченный примитив.

Пассив Andrey

в одной фразе какое то противоречие. я думала услышу что-то про секс до свадьбы. Видно что-то не допоняла