Андрей Терентьев

Какую форму управления государством считаете правильной?

1.Коммунизм
2.Демократия
3.Социализм
4.Капитализм
5.Либерализм
6.Анархизм
7.Монархизм
8.Фашизм (национал-социализм)
9.Другое

Валентина Пыко

Социал-демократия.

Сергей Кабыко

Для каждой страны требуется своя.

Эрик

1) ты режимы, формы - все в одну кучу смел.
2) фашизм это фашизм, не обязательно он национал-социализм, фашизм был в Италии, например.
3) не монархизм а монархия правильно пишется.

Максим

Анархия это конечно весело, но там не формы не управления)) ) А перечисленные названия это всего лишь ярлыки которые вешают почем зря на что попало кроме пожалуй монархии, хотя и там не все гладко, в Англии королева царствует но не управляет, короче сплошная демагогия

Kristina

Социал-демократия.

Lydmila Timashkova

Социализм