Ве
Вера

Закончите фразу: «Самой древней формой демократического государства считается ………. возникший в Древней Греции»

возникший в Древней Греции»

Виктория Ерохина

скрытое рабство! и современная форма тоже еще более замаскированное рабство) власть лучших )) паразитизм жизнь за счет других ) и так далее вот истинное лицо всех ваших государств) так где есть иерархия это есть рабство! там где анархия это есть равенство всех ) страшное слово не правда ли ?)как это так все равны не может быть ))) власть дана богом))))))) ) ну и жизнь мы живем как бараны которых пасут)