Михаил Хромов

После окончания пту преподаватель звонить и просит справку с работы и угрожает штрафом. На каком основании?

Прошло уже 3 месяца после выдачи диплома. Он звонит и говорить что нужна справка или будет штраф от государства в 120 000 руб. Дело в том что работа есть не в организации и не у работодателей справку брать неоткуда. Подскажите в каком законе это прописано? на каком основании?

Алексей Антонов

Ни на каком ))) Это бред.... Посылайте.. . мягко, но настойчиво... .

Пусть он вам покажет на каком основании он требует...