Наталья Устинова

почему в русском гугле день святого патрика, а не масленница или прощённое воскресенье?

С. Т.

А когда это гугл стал русским ?

Андрей Лобанкин

больше народу в мире празднует день святого патрика чем масленницу, да и не русский он просто переведен и адрес .ru

Наталья Резаева

Потому, что сервер в США.

Ольга Тюленева

Потому, что Америкосы в головах.
Им даже нас завоёевывать не надо.)))))

Кр
Кристина

у тебя гугл на иврите?
не, этот не подходит

Администратор Доктор

сами же мы и допустили эту заразу, если б не признавали этих хулуинов у нас и не было бы, вот сделали мы свой день влюбленных 8 июля, ан нет, все равно продолжают отмечать какого то валентина чуждого, да церковь не дорабатывает.

Olga Ibragimova

Потому что Гугл - не русский!