Замира Кушакова

Хорошо это или плохо, когда в одном государстве помимо президента есть еще несколько президентов?

Гульнара Романова

Если имеешь в виду Россию - колонию, то здесь вообще должен быть генерал-губернатор.

Юрий Крючков

Нет Ни где Но и страны такой другой нет. По тому судить трудно. Но в общем, это надо ликвидировать.

Юлия Костюк

В нашей (по историческим меркам) стране должен быть единственный и неповторимый царь своей эпохи! только тогда порядок!!!

Иван Мельников

С одной хорошо, что если вдруг что-то с одним случится, то другой будет править, а не мародёры какие нибудь или военные например.. .
А с другой -плохо.. . наверно, ну или нейтрально... как-то.
Не знаю в общем.. .

Или лучше пусть нами всеми опять какой нибудь Сталин-грузин управляет ...
Уж не знаю что лучше.
Я думаю что лучше каждый управляет своим народом, своей нацией... а не чужим/чужой.. .

Как ты например будешь управлять другим народом если ты не знаешь их обычаев, культуры и т. д. У них другая вера ( мусульмане например и прочие) .
Вот подумай и сделай вывод.. .
Если сделать одного который управляет всеми народами и нациями в одном государстве, то будет по моему также опять как при Сталине.. .

Так что подумайте хорошо ребята, нужен ли вам опять Сталин, мусульманин или ещё какой нибудь индус-царь -государь единой всея руси ...и страна... в который все будут считать себя россиянами или русскими- цыгане, грузины, таджики, узбеки, китайцы, нанайцы.. .

Я не нацист конечно, но просто русских и россиян не останется скоро... наверно... .
Россию все хают, русских никто не любит в других странах, только все в Россию едут... почему-то... мы всех принимаем, а нас вот... .

Александра Азеева

есть хорошие и плохие сторны этого: везде не согласие друг с другом, я говорю это плохо!

Мария Сироткина

Плохо, какждый прыщ себя именует президентом, то компании, то ещё чего-то там.

Оксана Гаврилюк

По-мне, так маразм какой-то)

Юрий Арсеньев

когда в стране много начальников, то в стране бардак. .
это не я, а СЛОМОН пРЕМУДРЫЙ СКАЗАЛ..